| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 47,9 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,7 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 282,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71,1 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 P7 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246P7 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 L3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249L3 | Оригинальный |
| CITROËN | E169147 | Оригинальный |
| CITROËN | E169513 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246P7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249L3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E169147 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E169513 | Оригинальный |