| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 35 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 289,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71,1 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 P9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 72 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 C1 | Оригинальный |
| CITROËN | E169157 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246P9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424972 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249C1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E169157 | Оригинальный |