| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 35,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 3 |
| Наружный диаметр: | 247 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 F0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 J0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246F0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246J0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 54 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 55 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 94 | Оригинальный |
| CITROËN | 424954 | Оригинальный |
| CITROËN | 424955 | Оригинальный |
| CITROËN | 424994 | Оригинальный |
| CITROËN | E169256 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246 F0 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246F0 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246J0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246F0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246J0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424954 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424955 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424994 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E169256 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-0H010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 435120H010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 435120H020 | Оригинальный |