| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 62,4 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,8 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 251 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 L6 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246L6 | Оригинальный |