| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 63 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 223,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95030547 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661814 | Оригинальный |