| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 59 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1606292080 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 61 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 62 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 F4 | Оригинальный |
| CITROËN | 424961 | Оригинальный |
| CITROËN | 424962 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249F4 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4615A035 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1606292080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424961 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424962 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249F4 | Оригинальный |