| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 40,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 259,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1684210212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1684210812 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168421081264 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1684210212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1684210812 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A168421081264 | Оригинальный |