| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 96,6 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15,9 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 272 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9024230112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024230412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 902423041204 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024230512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024230112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024230412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A902423041204 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024230512 | Оригинальный |
| VW | 2D0615601A | Оригинальный |
| VW | 2D0615601D | Оригинальный |