| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 76,8 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 275,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9014210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9014210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024210712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9014210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9014210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024210312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024210412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9024210712 | Оригинальный |
| VW | 2D0615301A | Оригинальный |
| VW | 2D0615301B | Оригинальный |
| VW | 2D0615301C | Оригинальный |
| VW | 2D0615301D | Оригинальный |