| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 92,9 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Наружный диаметр: | 284,8 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 120,2 мм |
| Ø фаски 2: | 145 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9044230212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9044230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9044230512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9044230212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9044230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9044230512 | Оригинальный |
| VW | 2D0615601B | Оригинальный |