| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 55,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1684230212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168423021264 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1684230212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A168423021264 | Оригинальный |