| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 55,1 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 29,4 мм |
| Число отверстий: | 3 |
| Наружный диаметр: | 350 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1644210512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1644211412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1664210712 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1644210512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1644211412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1664210712 | Оригинальный |