| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 64,7 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 66,7 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2044212912 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2114211012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2114211312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2114211412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2044212912 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2114211012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2114211312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2114211412 | Оригинальный |