| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 60 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17,4 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 275,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 1 162 315 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 165 211 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 855 155 | Оригинальный |
| BMW | 34211162315 | Оригинальный |
| BMW | 34211165211 | Оригинальный |
| BMW | 34216855155 | Оригинальный |
| FORD | 1526686 | Оригинальный |
| FORD | 95VWX1125BE | Оригинальный |