| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 61,9 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Число отверстий: | 3 |
| Наружный диаметр: | 331,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 6 750 713 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 756 045 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 765 457 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 766 036 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 771 986 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 794 300 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 794 304 | Оригинальный |
| BMW | 34116750713 | Оригинальный |
| BMW | 34116756045 | Оригинальный |
| BMW | 34116765457 | Оригинальный |
| BMW | 34116766036 | Оригинальный |
| BMW | 34116771986 | Оригинальный |
| BMW | 34116794300 | Оригинальный |
| BMW | 34116794304 | Оригинальный |