| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 80 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,4 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 323,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 1 164 911 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 765 458 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 794 299 | Оригинальный |
| BMW | 34211164911 | Оригинальный |
| BMW | 34216765458 | Оригинальный |
| BMW | 34216794299 | Оригинальный |