| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 51,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 299,9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79,1 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 1 164 431 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 164 539 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 757 526 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 766 224 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 794 302 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 855 152 | Оригинальный |
| BMW | 34111164431 | Оригинальный |
| BMW | 34111164539 | Оригинальный |
| BMW | 34116757526 | Оригинальный |
| BMW | 34116766224 | Оригинальный |
| BMW | 34116794302 | Оригинальный |
| BMW | 34116855152 | Оригинальный |