| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 65,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 6 764 647 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 855 001 | Оригинальный |
| BMW | 34216764647 | Оригинальный |
| BMW | 34216855001 | Оригинальный |