| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 52,4 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,7 |
| Минимальная толщина: | 23,7 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 324 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 10 1 166 071 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 769 305 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 855 156 | Оригинальный |
| BMW | 34101166071 | Оригинальный |
| BMW | 34116769305 | Оригинальный |
| BMW | 34116855156 | Оригинальный |