| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 61,1 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 297,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 1 163 133 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 163 153 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 164 175 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 164 840 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 767 060 | Оригинальный |
| BMW | 34211163133 | Оригинальный |
| BMW | 34211163153 | Оригинальный |
| BMW | 34211164175 | Оригинальный |
| BMW | 34211164840 | Оригинальный |
| BMW | 34216767060 | Оригинальный |