| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 44 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 6 858 651 | Оригинальный |
| BMW | 34116858651 | Оригинальный |
| MINI | 34116774985 | Оригинальный |