| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 77,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 324 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 6 753 221 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 767 269 | Оригинальный |
| BMW | 34116753221 | Оригинальный |
| BMW | 34116767269 | Оригинальный |