| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 73,2 мм |
| Вес: | 9,9 кг |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34116792221 | Оригинальный |