| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 40,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,2 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 257,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249 00 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 73 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 74 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 L2 | Оригинальный |
| CITROËN | 424900 | Оригинальный |
| CITROËN | 424900000 | Оригинальный |
| CITROËN | 424973 | Оригинальный |
| CITROËN | 424974 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249L2 | Оригинальный |
| FIAT | 46401356 | Оригинальный |
| FIAT | 46431041 | Оригинальный |
| FIAT | 46542383 | Оригинальный |
| FIAT | 46831041 | Оригинальный |
| FIAT | 71739640 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424900000 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424973 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249E5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249L2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425000000 | Оригинальный |