| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 43,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 284 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 55700922 | Оригинальный |
| FIAT | 55700923 | Оригинальный |
| OPEL | 5569025 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93188918 | Оригинальный |