| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 56 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 295 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 J5 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 J6 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246J5 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246J6 | Оригинальный |
| FIAT | 9566928380 | Оригинальный |
| LANCIA | 9J121556692838 | Оригинальный |
| LANCIA | 9J1215566928380 | Оригинальный |