| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 69,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Ø фаски 2: | 125 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 2996028 | Оригинальный |
| IVECO | 7188080 | Оригинальный |