| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 45,8 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Число отверстий: | 5 |
| Наружный диаметр: | 305 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BPW | 09A44440 | Оригинальный |
| FIAT | 51854567 | Оригинальный |
| FIAT | 51897455 | Оригинальный |
| FIAT | 51914663 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 95511283 | Оригинальный |
| OPEL | 569087 | Оригинальный |
| OPEL | 95515332 | Оригинальный |