| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 43,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 284 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 51859075 | Оригинальный |
| FIAT | 51884303 | Оригинальный |
| FIAT | 51937217 | Оригинальный |
| FIAT | 51937218 | Оригинальный |