| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 40,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,2 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 257 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 51859075 | Оригинальный |
| FIAT | 51866265 | Оригинальный |