| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 73 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Наружный диаметр: | 281 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1205782 | Оригинальный |
| VOLVO | 12057824 | Оригинальный |
| VOLVO | 270736 | Оригинальный |
| VOLVO | 2707362 | Оригинальный |