| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 69,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30769058 | Оригинальный |