| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 41,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Наружный диаметр: | 278 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 95 мм |
| Ø фаски 2: | 116 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LTI | 602550 | Оригинальный |