| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 64,6 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Наружный диаметр: | 288,1 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 72,1 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 052128247AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 52128247AA | Оригинальный |
| JEEP | 052128247AA | Оригинальный |
| JEEP | 52128247AA | Оригинальный |
| JEEP | 52128247AB | Оригинальный |