| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 38,8 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,5 мм |
| Наружный диаметр: | 301,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 73,5 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04683918AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04863918AB | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4683918 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4683918AB | Оригинальный |