| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 67,8 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Число отверстий: | 8 |
| Наружный диаметр: | 312 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 106 мм |
| Ø фаски 2: | 140 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4243160311 | Оригинальный |