| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 42,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4E0601615E | Оригинальный |
| AUDI | 4E0615601E | Оригинальный |
| AUDI | 4E0615601J | Оригинальный |