| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 61,1 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 36 |
| Минимальная толщина: | 33,5 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 385 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4F0615301J | Оригинальный |