| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 122 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Диаметр центрирования: | 258 мм |
| Ø фаски 2: | 240 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | AMPB889 | Оригинальный |
| DAF | MAK7529 | Оригинальный |
| DAF | PAK3545 | Оригинальный |
| DAF | RAK7404 | Оригинальный |