| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 136 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27,4 мм |
| Наружный диаметр: | 322 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 148 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6172906 | Оригинальный |