| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 135 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 41 мм |
| Наружный диаметр: | 432 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 194 мм |
| Ø фаски 2: | 238 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KÄSSBOHRER | 3124004200 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | II38335F | Оригинальный |