| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 130,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Наружный диаметр: | 430 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 200 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOVA | 234110 | Оригинальный |
| BOVA | B234110 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 82133310 | Оригинальный |
| NEOPLAN | II371910061 | Оригинальный |
| NEOPLAN | II37653 | Оригинальный |