| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 160 мм |
| Ø фаски 2: | 205 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 1904532 | Оригинальный |
| IVECO | 7171274 | Оригинальный |