| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,7 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 73 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 39,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS1049 | Торговый |
| ROVER | NAD10038 | Оригинальный |
| ROVER | NAD100380 | Оригинальный |
| ROVER | NAD101190 | Оригинальный |
| ROVER | NAD101490 | Оригинальный |
| ROVER | RTC6061N | Оригинальный |