| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,7 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 62 мм |
| Число зубцов: | 8 |
| Число зубцов: | 9 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | -5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS1111 | Торговый |
| MITSUBISHI | M000T45071ZT | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M002T13081 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M0T45071ZT | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T13081 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802CR | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802M9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802Q7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802Q9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802R3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9626261480 | Оригинальный |