| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,2 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Присоединение / зажим: | с клеммой 30h |
| Ø фланца: | 76 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 21 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS1171 | Торговый |
| BMW | 12412247391 | Оригинальный |
| BMW | 12412247492 | Оригинальный |
| BMW | 12417787925 | Оригинальный |
| ROVER | NAD000090 | Оригинальный |