| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,9 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 21 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS1173 | Торговый |
| RENAULT | 6005003153 | Оригинальный |
| RENAULT | 6005701125 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700519797 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700525547 | Оригинальный |