| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 82,5 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 21 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS1196 | Торговый |
| VOLVO | 8602360 | Оригинальный |
| VOLVO | 9459468 | Оригинальный |