| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,9 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 74 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 22 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS1254 | Торговый |
| BMW | 12411489994 | Оригинальный |
| ROVER | NAD101470 | Оригинальный |
| ROVER | NAD101471 | Оригинальный |