| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,8 кВт |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 75 мм |
| Число зубцов: | 11 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 29 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HC-PARTS | F032CS1291 | Торговый |
| FIAT | 55352105 | Оригинальный |
| OPEL | 1202088 | Оригинальный |
| OPEL | 12564088 | Оригинальный |
| OPEL | 12568931 | Оригинальный |
| OPEL | 24454144 | Оригинальный |
| OPEL | 55350543 | Оригинальный |
| OPEL | 55352105 | Оригинальный |
| OPEL | 6202004 | Оригинальный |
| OPEL | 6202022 | Оригинальный |
| OPEL | 6202044 | Оригинальный |
| OPEL | 6202090 | Оригинальный |
| SAAB | 55352105 | Оригинальный |
| SAAB | 55353996 | Оригинальный |
| SAAB | 9000952 | Оригинальный |